ЧМ по хоккею 2015 Группа B Россия-Словакия, 10.05.2015

Эксклюзивное видео на сайте deadmansongs.ru! Сборная России на чемпионате мира в Чехии переиграла команду Словакии. Счет в матче открыли словаки, но во втором периоде Сергей Мозякин в большинстве восстановил равновесие. На старте третьей 20-минутки Владимир Тарасенко вывел россиян вперед, но Мариан Габорик спустя шесть минут сравнял счет. В овертайме победу россиянам принес Артемий Панарин.Словакия – Россия – 2:3 ОТ 1:0, 1:0, 1:1, 0:0Шайбы забросили: 1:0 Копецки Паник, 05:581:1 Мозякин Чудинов, 27:07, ГБ1:2 Тарасенко Антипин, 41:102:2 Габорик Гудачек, 47:052:3 Панарин, 63:06Вратари: Гудачек – Бобровский - с лучшим качеством и звучанием!

Сборная России на чемпионате мира в Чехии переиграла команду Словакии. Счет в матче открыли словаки, но во втором периоде Сергей Мозякин в большинстве восстановил равновесие. На старте третьей 20-минутки Владимир Тарасенко вывел россиян вперед, но Мариан Габорик спустя шесть минут сравнял счет. В овертайме победу россиянам принес Артемий Панарин.Словакия – Россия – 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 1:1, 0:0)Шайбы забросили: 1:0 Копецки (Паник), 05:581:1 Мозякин (Чудинов), 27:07, ГБ1:2 Тарасенко (Антипин), 41:102:2 Габорик (Гудачек), 47:052:3 Панарин, 63:06Вратари: Гудачек – Бобровский

Рейтинг: 0 336 просмотров