Ювентус Милан 1:1 обзор матча 23.12.2016 серия пенальти Супер Кубок Италии 2016

Эксклюзивное видео на сайте deadmansongs.ru! В Дохе Катар состоялся матч за Суперкубок Италии, за трофей сражались «Ювентус» и «Милан». «Старая синьора» вышла вперёд на 18-й минуте благодаря голу Джорджо Кьеллини. Россонери сумели отыграться незадолго до конца первого тайма — счёт сравнял Джакомо Бонавентура. Во втором тайме никто забить не сумел и были назначены дополнительные полчаса. За Ювентус, Милан, Ювентус Милан 1:1 обзор матча 23.12.2016, Ювентус Милан 1:1 обзор, 1:1 обзор матча 23.12.2016 серия пенальти, Ювентус Милан супер кубок Италии, Ювентус милан 1-2, Ювентус Милан супер кубок Италии 2016, Ювентус милан серия пенальти 23.12.2016, Ювентус Милан серия пенальти, Ювентус Милан 1-1 серия пенальти4-5 Супер Кубок Италии 2016, Ювентус Милан 23.12.2016, Ювентус Милан кубок в Дохе, Ювентус Милан гол Кьеллини, Бонавентура, Ювентус Милан голБонавентура, суперкубокэто время голов также не было, и победитель определялся в серии пенальти, в которой сильнее были футболисты «Милана» — в решающий момент Джанлуиджи Доннарумма отразил удар Пауло Дибалы, а Марио Пашалич не оставил шансов Джанлуиджи Буффону.Ювентус Милан пенальтиТаким образом, «Милан» стал обладателем Суперкубка Италии, выиграв первый трофей под руководством Винченцо Монтеллы.Суперкубок Италии. Финал - с лучшим качеством и звучанием!

В Дохе (Катар) состоялся матч за Суперкубок Италии, за трофей сражались «Ювентус» и «Милан». «Старая синьора» вышла вперёд на 18-й минуте благодаря голу Джорджо Кьеллини. Россонери сумели отыграться незадолго до конца первого тайма — счёт сравнял Джакомо Бонавентура. Во втором тайме никто забить не сумел и были назначены дополнительные полчаса. За Ювентус, Милан, Ювентус Милан 1:1 обзор матча 23.12.2016, Ювентус Милан 1:1 обзор, 1:1 обзор матча 23.12.2016 серия пенальти, Ювентус Милан супер кубок Италии, Ювентус милан 1-2, Ювентус Милан супер кубок Италии 2016, Ювентус милан серия пенальти 23.12.2016, Ювентус Милан серия пенальти, Ювентус Милан 1-1 серия пенальти(4-5) Супер Кубок Италии 2016, Ювентус Милан 23.12.2016, Ювентус Милан кубок в Дохе, Ювентус Милан гол Кьеллини, Бонавентура, Ювентус Милан голБонавентура, суперкубокэто время голов также не было, и победитель определялся в серии пенальти, в которой сильнее были футболисты «Милана» — в решающий момент Джанлуиджи Доннарумма отразил удар Пауло Дибалы, а Марио Пашалич не оставил шансов Джанлуиджи Буффону.Ювентус Милан пенальтиТаким образом, «Милан» стал обладателем Суперкубка Италии, выиграв первый трофей под руководством Винченцо Монтеллы.Суперкубок Италии. Финал

Рейтинг: 0 379 просмотров